Sie werden automatisch weitergeleitet. Klicken Sie hier wenn Sie nicht weitergeleitet werden.

Inhalt

Jugend- und Auszubildenenvertretung



 
Mitglieder der Gesamt - JAV

  Susanne Aumann
Vorsitzende der Gesamt-JAV
FB 32 / Fachbereich Sicherheit und Ordnung
Verwaltungsgebäude am Marschiertor
Lagerhausstraße 20
52064 Aachen
fon: 0241 / 432 - 3212
susanne.aumann@mail.aachen.de
 

Tamara Topp
FB 12 / Bürgerservice
Hackländerstraße 1
52064 Aachen
fon: 0241 / 432 - 1260
tamara.topp@mail.aachen.de

 

Marius Krökel
stellv. Vorsitzender der Gesamt-JAV
FB 37 / Feuerwehr
Stolberger Straße 155
52068 Aachen
fon: 0241 / 432 - 37300 ü. Dienststellenpersonalrat
marius.kroekel@mail.aachen.de

 

Sylvia Rameckers
FB 45 / Fachbereich Kinder, Jugend und Schule
Kindertagesstätte Weißwasserstraße 10
fon: 0241 / 432 - 7456 oder -7459
(über die Geschäftsstelle des Personalrates der allg. Verwaltung)
 

 

Mona Koch
E 18 / Aachener Stadtbetrieb
Madrider Ring 20
52078 Aachen
fon: 0241 / 432 - 18613
mona.koch@mail.aachen.de

   
  Mitglieder der JAV der allgemeinen Verwaltung

  

  Samira Ghamraoui
Vorsitzende der JAV der allgemeinen Verwaltung
FB 45 / Fachbereich Kinder, Jugend und Schule
Verwaltungsgebäude Mozartstraße
Mozartstraße 2-10
52064 Aachen
fon: über 0241 / 432-45944
samira.ghamraoui@mail.aachen.de
 

Alina Dickmeis
stellv. Vorsitzende der JAV der allgemeinen Verwaltung
FB 56 / Fachbereich Wohnen, Soziales und Integration
Heinrich-Thomas-Platz 2
52080 Aachen
fon: über 0241 / 432-56013
alina.dickmeis@mail.aachen.de

 

Tamara Topp
FB 12 / Fachbereich Bürgerservice
Hackländerstraße 1
52064 Aachen
fon: 0241 / 432 - 1260
tamara.topp@mail.aachen.de

 

Florian Friedrich
FB 56 / Fachbereich Wohnen, Soziales und Integration
Verwaltungsgebäude Bahnhofplatz
Hackländerstraße 1
52064 Aachen
fon: 0241 / 432 - 56516
florian.friedrich@mail.aachen.de 

 

Annika Krause
FB 45/100 / Fachbereich Kinder, Jugend und Schule
Kita Gut Kullen I, Philipp-Neri-Weg 6
fon: 0241 / 432 - 7456 oder -7459
(über die Geschäftsstelle des Personalrates der allg. Verwaltung)
annika.krause@mail.aachen.de

   

 

  Mitglieder der JAV des Aachener Stadtbetriebes

    

 

Nico Lauffenberg
Vorsitzender der JAV des Aachener Stadtbetriebes
E 18 / Aachener Stadtbetrieb
Verw.-Geb. Madrider Ring 20
52078 Aachen
fon: 0241 / 432 - 18763 oder 18022 (über den Dienststellenpersonalrat)
nico.lauffenbert@mail.aachen.de

Kevin Kloubert
stellv. Vorsitzender der JAV des Aachener Stadtbetriebes

E 18 / Aachener Stadtbetrieb
Verw.-Geb. Madrider Ring 20
52078 Aachen
fon: 0241 / 432 - 18022 (über den Dienststellenpersonalrat)

 

Julia Nadolny
E 18 / Aachener Stadtbetrieb
fon: 0241 / 432 - 18022 (über den Dienststellenpersonalrat)
julia.nadolny@mail.aachen.de