Inhalt

Kontakt



 

das Team des Projektes BIRKE Von links oben: Peter Gronostaj, Corinna Bornscheuer-Heschel, Günter Mang-Baltruweit, Gabriele Hanse; von links unten: Maja von Westerman, Özgül Cetinkaya, Ulrike Fehsenfeld, Ursula Epstein

 

 

Ansprechpartner

Peter Gronostaj
Projektleiter
fon: 0241 / 432-7655
mail: peter.gronostaj@mail.aachen.de

Matchingbüro

Ulrike Fehsenfeld
Unternehmenskontakte
fon: 0241 / 432-7657 
ulrike.fehsenfeld@mail.aachen.de

Corinna Bornscheuer-Heschel
Koordinatorin low-tec gGmbH
fon: 0241 / 4757-8552
c.heschel@low-tec.de  

Özgül Cetinkaya
Teilnehmerberaterin
fon: 0241 / 990 194-162
cetinkaya@low-tec.de 

Servicezeiten
Mo. 10:00 – 12:00 Uhr   
Mi.  15:00 – 17:00 Uhr   

Verwaltungsgebäude Bahnhofplatz  
Hackländerstraße 1 
Raum 512 (5. Etage)  
52064 Aachen     

Ausbildungsintegration

Günter Mang-Baltruweit
Teamleiter
fon:  0241 / 4792-181
guenter.mang@mail.aachen.de

Julijana Trajkovic
Team-Assistentin
fon: 0241 / 4792-163                
julijana.trajkovic@mail.aachen.de

Maja von Westerman
Teilnehmerberaterin
fon: 0241 / 4792-168
maja.westerman@mail.aachen.de

Ursula Epstein
Teilnehmerberaterin
fon: 0241 / 474-6246
ursula.epstein@mail.aachen.de

Gabriele Hansen
Teilnehmerberaterin
fon: 0241 / 9571-154

Volkshochschule Aachen
Peterstraße 21-25
52062 Aachen
Raum 302a